« Август 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

ВНЕШНОСТЬ Красота имеет значение

Знаете ли вы, что... Комментарии (1)   

Исследования доказывают, что красивым быть выгоднее. Особенно на этапе знакомства, когда люди плохо знают друг друга и поэтому вовсю отдаются своему воображению. По мере общения ценность физической красоты отходит на второй план,  при этом мужчины и женщины по-разному относятся к внешности своего партнера. Для большинства мужчин красота женщины перестает быть важной причиной продолжения отношений, в то время как дамы предпочли бы продолжить общение с красивым мужчиной независимо от прочих его качеств.

 

ХАРАКТЕР «Говорящие узоры»

Знаете ли вы, что... Комментарии (1)   

Часто, сидя на собрании или говоря по телефону, мы безотчетно выводим на листе каракули. Психологи обнаружили, что между автоматическим письмом и уровнем притязаний человека существует тесная связь. Так, люди с сильным стремлением к успеху чаще рисуют отдельные, не связанные друг с другом отрезки; менее честолюбивые натуры изображают перекрещивающиеся или замкнутые узоры. Эгоисты выводят спирали и завитки, мечтатели – цветы, агрессивные люди – угловатые геометрические фигуры. А стремящиеся к спокойной и упорядоченной жизни натуры – пчелиные соты.

Три главных правила победительницы

Знаете ли вы, что... Добавить комментарий   
  1. Перестань страдать

Испытывая трудности, мы принимаем «страдальческую позу» и ждем, что нас пожалеют и спасут. А другие люди ждут того же от нас. При такой установке, все страдают и ничего не делают, потому что страдание – эмоция пассивная и бездеятельная, от которой во имя успеха в жизни следует отказаться.

 

  1. Не драматизируй

«Это катастрофа!», «Все пропало!», «Я ни на что не способна!» - такие восклицания с заламыванием  рук необходимо убрать из своего жизненного плана. Доказав себе на 100%, что «все рушиться» и «трагедия неизбежна», вы и вправду получите такую жизнь. Допустить этого нельзя!

 

  1. Замени негатив на позитив

Вместо того, чтобы зацикливаться на негативе и жить с установкой: «У меня все плохо, а дальше будет хуже!» - находите в любой ситуации позитивные моменты. Живите по формуле: «У меня все хорошо, а дальше будет лучше!». Это позволит более эффективно справляться с трудностями.

 

Design by JuliettaRose Studio. Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.